Четверг\Thursday, 28.03.2024, 19:40 Приветствую Вас\Welcome Гость


Главная\Main | Регистрация\Register | Вход\Enter | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск/Search · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: horlyk  
Форум » Общий Русский Форум » Ваши идеи и предложения » Наши планы на будущее и немного лирики.
Наши планы на будущее и немного лирики.
DartДата: Понедельник\Monday, 16.03.2009, 14:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: ГУИшник
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн\Offline
Quote
"-Всем привет, меня зовут Боб, и я... алкоголик."
"-Привет, Боб!"

Как наиболее способные из вас, дорогие коллеги, могли догадаться, Я - Дарт.
Я здесь чтобы помочь расставить все книги по полочкам, а также помочь написать недостающие.

Q: Для чего создавался данный фан сайт?
A: Мы хотим продолжить разработку игры, или модифицировать её, об этом больше расскажет создатель сайта.

Для начала подведём черту под тем, что мы имеем, а имеем мы:
1. Фан сайт, которому весьма не помешает дальнейшее улучшение внешнего и внутреннего (на уровне кода) вида.
2. Несколько активных энтузиастов.
3. Бо-о-ольшой список невысказанных планов и идей.

Q: Что же нам делать?
A: Для начала стоит своевременно и оперативно высказывать свои мысли и идеи на форуме, приглашать на форум других людей, неравнодушных к игре, и думать... Думать что всё будет хорошо, ведь без этого - никуда.

И если нам вместе удастся прийти к общему решению, и вместе собрать достойную команду - Мы сможем опять насладиться этой замечательной игрой, но уже за других героев, в других мирах, но с таким родным названием:

Герои Уничтоженных Империй


Сообщение отредактировал Dart - Понедельник\Monday, 16.03.2009, 15:14
 
Flame_MasterДата: Вторник\Tuesday, 17.03.2009, 10:33 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Админ
Сообщений: 142
Статус: Оффлайн\Offline
Excuse me! What are you saying!

"Impossible is nothing"
 
KaneДата: Вторник\Tuesday, 28.04.2009, 18:16 | Сообщение # 3
Рядовой Флудер
Группа: ГУИшник
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн\Offline
Игра интересная жаль Gsc ее забыла.Наверное по уши в S.t.a.l.k.e.r.(е)
 
horlykДата: Вторник\Tuesday, 28.04.2009, 20:28 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 249
Статус: Оффлайн\Offline
Не по уши, а с головой... Блин, я думал у меня больше времени будет чтоб игрой заниматься... Но оказалось что его совсем нет, только сайтом хоть немного заняться могу.

Herz und ich - wir sind Motoren!
 
FAKaneДата: Среда\Wednesday, 13.05.2009, 18:30 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: ГУИшник
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн\Offline
Всем привет. Вижу дела у вас идут не акти как. Прискорбно.
 
FAKaneДата: Среда\Wednesday, 13.05.2009, 18:47 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: ГУИшник
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн\Offline
Нета у меня пока нет и появляться буду крайне редко. Но за возрождение игры я всеми руками за!!! )))
 
horlykДата: Среда\Wednesday, 13.05.2009, 20:06 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 249
Статус: Оффлайн\Offline
Quote (FAKane)
за возрождение игры я всеми руками за!!! )))

Это радует)


Herz und ich - wir sind Motoren!
 
RamzesДата: Вторник\Tuesday, 21.07.2009, 17:27 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: ГУИшник
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн\Offline
скажу проще , у меня ломка то что нет ещё 2 главы, я игру прошёл раз десять и она мне ненадоела! и я всегда готов подержать за создание продолжения или второй главы... я...за!!!!
 
Flame_MasterДата: Четверг\Thursday, 23.07.2009, 19:38 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Админ
Сообщений: 142
Статус: Оффлайн\Offline
I think I know where we are getting to....but somebody better tell this to GSC!

"Impossible is nothing"
 
Lord_BeowulfДата: Пятница\Friday, 24.07.2009, 04:05 | Сообщение # 10
Рядовой Флудер
Группа: ГУИшник
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн\Offline
Админы я написал то что я написал и не за чем мои посты менять. правда глаза режет - так и скажите
 
horlykДата: Пятница\Friday, 24.07.2009, 10:39 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 249
Статус: Оффлайн\Offline
Ты о чем?

Herz und ich - wir sind Motoren!
 
BabohaДата: Суббота\Saturday, 22.08.2009, 11:50 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: зеленый
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн\Offline
Может попробуем написать онлайн петицию, думаю про игру некоторые ещё помнят:)
 
horlykДата: Воскресенье\Sunday, 23.08.2009, 11:51 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 249
Статус: Оффлайн\Offline
Кому ее написать?

Herz und ich - wir sind Motoren!
 
Merdoc_ifДата: Среда\Wednesday, 02.09.2009, 15:47 | Сообщение # 14
Майор
Группа: зеленый
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн\Offline
Всех приветствую. За Вашым обсуждением ГУИ я слежу уже глето пол года ыдеи хорошие. Я сам играл ее и ждал продолжение НО ево нет. идея продолжить игру интересная но нужны люди которые разбераются в таких вещах. Я могу помоч в разработке сайта физики и ИИ игры. Извините что не в ту тему но говорилось о сервере ГУИ тоже могу помочь. Дальше нада денег для того чтоб выкупить права на игру и исходные коды игры. Тогда можна уже начинать работать. Но ето не за день делается и нужны хорошие специалисты. Если к етому все готовы тогда за ГУИ!!!
 
horlykДата: Пятница\Friday, 04.09.2009, 07:41 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 249
Статус: Оффлайн\Offline
Проще написать новую игру, так как денег 100% никто не выкинет на права игры. Следовательно нужно придумать свою ГУИ, но в другом исполнении.

Herz und ich - wir sind Motoren!
 
Merdoc_ifДата: Пятница\Friday, 04.09.2009, 08:39 | Сообщение # 16
Майор
Группа: зеленый
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн\Offline
Возможно ви и правы но тогда нужна хорошая легенда. Есть игра Spel Force2 она очень копирует ГУИ но графика неочень впечетляет. Нада тогда собирать команду умних людей и делать. Жду предложений. Я могу помоч из доменом на сайт ну и с самим сайтом где ево разместить
 
horlykДата: Суббота\Saturday, 05.09.2009, 10:56 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 249
Статус: Оффлайн\Offline
Та сайт то не проблема, а вот команду собрать сложнее.

Herz und ich - wir sind Motoren!
 
Merdoc_ifДата: Суббота\Saturday, 05.09.2009, 16:36 | Сообщение # 18
Майор
Группа: зеленый
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн\Offline
Да ето точно. Ок если будет рух в сторону ГУИ пишите поддержу все чем смогу.
 
horlykДата: Воскресенье\Sunday, 06.09.2009, 12:19 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 249
Статус: Оффлайн\Offline
оки

Herz und ich - wir sind Motoren!
 
FELIXasДата: Воскресенье\Sunday, 13.09.2009, 15:14 | Сообщение # 20
Рядовой Флудер
Группа: зеленый
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн\Offline
Мне просто интересно ХОТЬ ОДИН создатель ГУИ остался заинтересован в этой игре или же все её прокляли?
Что б хоть как то помочь своему детищу и не дать проволится в бездну.
Жаль я не програмист и помочь вам мало чем смогу в вашем благородном деле,но всё же попробую привлечь внимание к вам.
Не нашел раздела темы,где я смог бы позадавать вопросы,поэтому спрошу здесь:
1)у меня ноутбук и видео NVIDIA GeForce 7000M / nForce 610M и почему то видео в игре(ни заставки,ни комиксы) не отображается(на других компах всё нормально).Кто то сможет подсказать в чем дело?
2)и так просто интересно - зачем всем юнитам обучаемость,хоть ни умнее ни силнее с убийствами они не становятся?
И вообще было бы неплохо взять неплохую идею с игры "Царь",где все до единого юнита улучшаются,поднимают шмотки и могут стать неплохими "героями"
 
FELIXasДата: Воскресенье\Sunday, 13.09.2009, 16:03 | Сообщение # 21
Рядовой Флудер
Группа: зеленый
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн\Offline
И ещё такой вопрос-вы выложили новый мод с солами,но запустить у меня не получается.Я его скачал,но разархивировать требуется пароль,а указания к паролю мне совсем неясны:(
 
horlykДата: Понедельник\Monday, 14.09.2009, 19:32 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 249
Статус: Оффлайн\Offline
Пароль где-то был на форуме, я уже не помню. По поводу видео - попробуй этот патч

Herz und ich - wir sind Motoren!
 
Flame_MasterДата: Понедельник\Monday, 14.09.2009, 21:17 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Админ
Сообщений: 142
Статус: Оффлайн\Offline
Passwords:
psitox - If that doesn't work, then try
singularity - gotta work!


"Impossible is nothing"
 
FELIXasДата: Вторник\Tuesday, 15.09.2009, 01:30 | Сообщение # 24
Рядовой Флудер
Группа: зеленый
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн\Offline
Спасибо,попробую.
 
Merdoc_ifДата: Вторник\Tuesday, 20.10.2009, 10:28 | Сообщение # 25
Майор
Группа: зеленый
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн\Offline
По поводу продолжение ГУИ. Нашол интересное интервю отривок скидаю и даю ссилку на всьо интервю

Оно состоялося 5 октября 2009 года с Сергеем Григоровичем

S: А что по поводу "Героев Уничтоженных Империй", слышал они провалились, не хотите рискнуть с продолжением?
СГ: Они провалились. Проект был хороший, но провалился на западе - у нас продался не плохо. Просто у брендов есть такое свойство - если первый был принят отлично, то следующий может продастся ну максимум так же, а еще следующий ну никак не больше чем второй или первый. Т.е. появляется своя аудитория. Еще есть такое понятие как окупаемость. К примеру "Александр" был невероятно прибыльным при очень маленьких затратах. Во время первого месяца пока шел фильм он продавался "на ура", но потом кто-то сказал "фильм плохой", и продажи резко упали в ноль. Поэтому нет смысла вкладывать деньги во вторую часть "Героев", если первые провалились.

ссилка http://stalker-zone.info/news/intervju_s_sergeem_grigorovichem/2009-10-05-677

 
horlykДата: Пятница\Friday, 23.10.2009, 08:31 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 249
Статус: Оффлайн\Offline
этого и стоило ожидать...

Herz und ich - wir sind Motoren!
 
TiMoXA_94Дата: Понедельник\Monday, 14.06.2010, 20:40 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: зеленый
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн\Offline
Flame_Master
Ты Гандон ебаный дай пароль
 
Flame_MasterДата: Вторник\Tuesday, 13.07.2010, 18:35 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Админ
Сообщений: 142
Статус: Оффлайн\Offline
Quote
Flame_Master
Ты Гандон ебаный дай пароль

Was that abusive language?

http://hoae.ucoz.net/load....-1-0-28

Try the new mod version. No need of Password. Sorry for any inconvenience smile .
Peace.


"Impossible is nothing"
 
horlykДата: Четверг\Thursday, 22.07.2010, 19:38 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 249
Статус: Оффлайн\Offline
Quote (TiMoXA_94)
Flame_Master
Ты Гандон ебаный дай пароль

non good words smile


Herz und ich - wir sind Motoren!
 
SefirothДата: Пятница\Friday, 28.01.2011, 22:54 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: зеленый
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн\Offline
Всем хай! Прочел весь форум, чудовищно росстроен тем что разработчики не заинтересованы в создании продолжения ((( Игра гениально во всем. Очень надеюсь на то что разработчики изменят свое мнение и продолжат такую перспетивную вселенную!

p.s. Идея о петиции мне кажется очень здравой! если мы соберем 10-20 тысяч пописей они нас услышат или хотя-бы задумаются, камнепад начинается с пары песчинок... И чем раньше мы начнем тем больше ШАНСОВ у НАС ЕСТЬ !!!

 
ShtefanДата: Среда\Wednesday, 16.02.2011, 20:15 | Сообщение # 31
Рядовой Флудер
Группа: зеленый
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн\Offline
идея то хорошая но народу нет и ты на даты другие посмори)
 
NikNeshДата: Четверг\Thursday, 02.02.2012, 14:13 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: зеленый
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн\Offline
Надо просто продолжить всё самим, хотя бы делать новые карты с сюжетом тогда люди подтянутся сюда
 
TonyHawkДата: Суббота\Saturday, 11.02.2012, 09:49 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: зеленый
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн\Offline
всем привет, я тут новинький))) но за продолжение двумя руками за!!!!!!!! обожаю эту игру.
 
horlykДата: Вторник\Tuesday, 14.02.2012, 23:50 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 249
Статус: Оффлайн\Offline
его не будет(

Herz und ich - wir sind Motoren!
 
СтепанДата: Пятница\Friday, 30.11.2012, 11:57 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: зеленый
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн\Offline
А кто-нибудь видел два ролика (я так понимаю - нерелизных, т.к. используются тестовая озвучка из других источников) с подводной лодкой и истребителем?
http://vimeo.com/9913418
http://vimeo.com/9913394
ролики хоть раскадровкой напоминают голливудские кина (где-то уже всё это видели:)), но смотрятся уместно и впечатляюще :)
в одном интервью читал что Григорович был сильно недоволен что на пару каких-то роликов, заказанных западной компании, пошла солидная часть бюджета, хотя на моей памяти ничего особо впечатляющего не видел (ролик где дирижабль гномов сбивает Шамба'Ла делала вроде уже какая-то отечественная компания, они это у себя в портфолио выложили, мол, не пригодилось - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Tw2GwrCYAhg ). Случайно набрёл на эти - может, они и имелись ввиду, просто были отложены до лучших времен, с тестовой озвучкой?

а вообще, игра на стадии конспирологической концепции здорово повлияла на мировозрение (хотя, честно, на уровне просто-фентези и в 2D смотрелось намного милее), когда пытался найти источник вдохновения разработчиков (ведь помните, говорили что им в руки попали сокровенные источники? - если, конечно, это был не пиар-ход, а письмо-ответ gsc (к сожалению, не сохранилось, но было там что-то вроде: "информации много, а некоторая очень важна!... будьте осторожны, ведь есть силы, для которых это нежелательно"... приблизительно с тех пор я перерыл купу литературы по палеоконтакту, советских мифологических энциклопедиях, мифах народов мира и индийских эпосах, не говоря уже о поисках цельной версии "виманика-шастры" :) ) на моё предложение помочь с поиском подобной информации не было тонкой иронией над фанатом :):) Одним словом, изменила она меня внутренне :), хоть потом и разочаровался показанным геймплеем на выставке (наверное, как всегда, ожидал чего-то другого), но судьбой игрушки позже интересовался)) мечтал бы увидеть продолжение или самому со временем что-то подобное создать по мотивам (ведь, в конце концов, попытки реконструкции реальности мифов и одновременно реальности технически развитой цивилизации не встречается почти что негде)

недавно прочитал "Битву Деревьев" Новака - если "Некромагию" не смог читать за несоответствие ожиданиям, но последняя написанная книга в серии приятно удивила - более реалистичного поведения героев в жестоком (не трешевом) фентезийном мире ещё не встречал, а главное автор выступает одновременно создателем мира (то есть, нашего, с фентезийного стороны, где-то 2500 л. до н.э.), слов, верований... читал как своеобразную реконструкцию мира по изначальной игре, хоть и ругают эти книги (полностью читал только третью :0)
 
Форум » Общий Русский Форум » Ваши идеи и предложения » Наши планы на будущее и немного лирики.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: