Пятница\Friday, 29.03.2024, 10:54 Приветствую Вас\Welcome Гость


Главная\Main | Регистрация\Register | Вход\Enter | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск/Search · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: horlyk  
Форум » Общий Русский Форум » Главный форум » Вопросы по модифицированию игры (Как изменять характеристики, цены, макс. уровень Героев...)
Вопросы по модифицированию игры
АкатошДата: Вторник\Tuesday, 28.08.2012, 19:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: зеленый
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн\Offline
Всем привет, если кто живой здесь ещё обитает...
Это моя первая тема и первый пост, надеюсь, что они не последние...

Хотелось бы мне побаловаться, да не знаю как. Кто-нибудь знает, как в самой игре изменять стоимость предметов, показатели и характеристики юнитов, систему опыта Героя (вроде максимального уровня или того, как именно повышаются показатели за уровень - ну, если, скажем, Максимальное здоровье +70 изменить на +80 или +60...), стоимость постройки тех или иных зданий и их подорожание и так далее....

Очень хотелось бы прочитать понятные ответы, начиная хотя бы с того, возможно ли это...

Всем заранее спасибо :).

Надеюсь, кто-нибудь это прочитает...
 
CryoДата: Вторник\Tuesday, 02.04.2013, 14:05 | Сообщение # 2
Рядовой Флудер
Группа: ГУИшник
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн\Offline
Всем привет! Я с этой игрой с самого её начала(с октября 2006 года). Мой ник тогда был Sadness(horlyk меня знает). Я большой поклоник этой игры, в 2007 когда я понял что игра не будет развиваться(разработчики заморозили проэкт) мы начали делать новые карты... Потом в 2007 году я поступил в универ и скажем так жизнь закружилась... 

Скажу по делу: 

1. GSC распалась поэтому ситуация стала еще сложнее. 
2. Давайте попробуем поднять игру - что для этого надо 

а. Регулярные стримы и Туниры(с призовыми).  
б. Нужен хороший сайт или сайт с выделеным местом под эту игру. 
в. Самое главное нужны люди(желательно реально фанаты) которые будут бороться за эту игру. 

3. Надежда еще есть - GSC распалось но сформировалась Vostok Games(надо с ними поговорить) 
4. Самое главное права на игру!!! Вот сдесь реально трабл, чтобы другие разрабы начали хоть как то улучшать или заново делать игру - нужны имено права на игру. Без них мы так и останемся на уровне 2006 года. Конечно можна создать самим подобный мир но этого я не очень то хочу. Я очень хочу, чтоб именно Герои Уничтоженных Империй были. 
5. Можна поговорить с Ильёй Новаком может он нам что-то раскажет. 

Шансы появяться только тогда когда реально много народу появиться. Тогда можна уже найти людей и через сервис KickStarter собрать деньгу на игру и так далее. 

В данный момент нужны люди которые будут продвигать игру и воскрешать её из мертвых. А это стримы, турниры, сайт. Ну и конечно же хотябы скидываться в месяц по 10$ на все это дело. Вообщем думаю человек 10 если наберем то тогда можна стартовать. 

От себя могу добавить, что я могу предоставить сайт( а точнее часть сайта для данной игры) причем очень крутой. Но самое главное это права - будут они, будет все. 

Horlyk, если ты еще в теме, то нужны люди из английской ветки. 

За обсуждением обращаться в skype - мой ник legendaryentertainment 

За ошибки извиняйте писал очень быстро...


Мой дух всегда рядом...
 
Форум » Общий Русский Форум » Главный форум » Вопросы по модифицированию игры (Как изменять характеристики, цены, макс. уровень Героев...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: