Суббота\Saturday, 20.04.2024, 04:57 Приветствую Вас\Welcome Гость


Главная\Main | Регистрация\Register | Вход\Enter | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск/Search · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: horlyk  
Форум » Общий Русский Форум » Главный форум » Хорошо началось... а закончилось...
Хорошо началось... а закончилось...
horlykДата: Четверг\Thursday, 21.05.2009, 22:02 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 249
Статус: Оффлайн\Offline
funny biggrin

Herz und ich - wir sind Motoren!
 
Flame_MasterДата: Пятница\Friday, 22.05.2009, 19:54 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Админ
Сообщений: 142
Статус: Оффлайн\Offline
But it crashes on HoAE! Since HoAE uses more advanced Terrain and Map features! sad

"Impossible is nothing"
 
Lord_BeowulfДата: Суббота\Saturday, 18.07.2009, 01:11 | Сообщение # 53
Рядовой Флудер
Группа: ГУИшник
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн\Offline
трёп один. постоянно наполеоновские идеи завершаются не успев начаться. а ларчик просто открывался.
картостроитель есть? уже хорошо. думаю уровни и квесты там можно сделать. дальше хуже. задолбите мозги разрабам чтоб они конструктор дали для текстур моделей и делайте. модельки там убожеские. текстуры тоже. даже дилетант может сделать. было бы желание - всё бы сделали. и продолжение и сиквел и приквел и трилогию и тетралогию.
 
Flame_MasterДата: Воскресенье\Sunday, 19.07.2009, 10:49 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Админ
Сообщений: 142
Статус: Оффлайн\Offline
Somebody better tell that to the developers....food for thought???!!!

"Impossible is nothing"
 
Lord_BeowulfДата: Пятница\Friday, 24.07.2009, 04:12 | Сообщение # 55
Рядовой Флудер
Группа: ГУИшник
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн\Offline
Не совсем хорошо знаю английский. если что не так ответил - значит перевёл не точно.
про каких разработчиков ты говоришь? первой части ГУИ? думаю фанаты уже выразили своё фу.
девелоперам? им не говорить нужно. им деньги нужно. я то знаю. сам из их числа.
другой компании? а зачем она будет выкупать чужой бренд если у крупных компаний свои игры есть которые делать нужно и которые денег принесут уйма? толку нет. студии поменьше? намного поменьше. это реальнее, но заинтересовать со своими кровными расстаться чтоб бренд выкупать будет очень трудно.
 
horlykДата: Пятница\Friday, 24.07.2009, 10:38 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 249
Статус: Оффлайн\Offline
Согласен, да и тем более, что ГУИ-шные разработчики уже отошли от ГСК. Я вообщето считаю что ГУИ уже потеряна и практически забыта. Я недавно пробовал делать карту для первой миссии нежити... Вроде как сделал дизайн, но кривость редактора меня отталкивает. Потому мне уже не хочется делать ничего для ГУИ, разве что держать этот сайт и следить за порядком.

Herz und ich - wir sind Motoren!
 
Flame_MasterДата: Суббота\Saturday, 25.07.2009, 16:30 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Админ
Сообщений: 142
Статус: Оффлайн\Offline
Hmm....Things are so messed up here....
I was planning on asking the Source code.....


"Impossible is nothing"
 
horlykДата: Воскресенье\Sunday, 26.07.2009, 11:50 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 249
Статус: Оффлайн\Offline
Quote (Flame_Master)
I was planning on asking the Source code.....

No chance I think...


Herz und ich - wir sind Motoren!
 
Flame_MasterДата: Понедельник\Monday, 27.07.2009, 16:49 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Админ
Сообщений: 142
Статус: Оффлайн\Offline
Perhaps I may have little surprises up my sleeve wink

"Impossible is nothing"
 
horlykДата: Понедельник\Monday, 27.07.2009, 17:42 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 249
Статус: Оффлайн\Offline
Little intrigue? smile

Herz und ich - wir sind Motoren!
 
aleksok7016Дата: Вторник\Tuesday, 28.07.2009, 15:13 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: ГУИшник
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн\Offline
Здравствуйте! На сайте я зарегился сегодня ,но на официальном уже давно. Честно скажу. что проекту могу только моральную поддержку оказать. В общем-то мне ГУИ нравится обалденно( я фанат и HoMM начиная с тройки). Не знаю почему разработчики отказались продолжать делать игру дальше. Мне бы тоже хотелось чем-нибудь помочь в вашем начинании. Отпишите что-нибудь для таких как я.
 
Flame_MasterДата: Вторник\Tuesday, 28.07.2009, 15:26 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Админ
Сообщений: 142
Статус: Оффлайн\Offline
Help is always appreciated! smile

"Impossible is nothing"
 
horlykДата: Среда\Wednesday, 29.07.2009, 11:16 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 249
Статус: Оффлайн\Offline
Ну пока помощь - это поддержание этого форума. Ибо если он умрет - шансы на возрождение ГУИ станут совсем мизерными. Пока у нас идет затишье. Флейм мутит что-то, но пока интригует скрытостью. Так что помощь - поддержка форума пока что. Создание интересных тем, даже не по поводу игры - тоже плюс большой. Когда народ соберется - тогда и можно будет заняться более серьезными вещами.

Herz und ich - wir sind Motoren!
 
Pifa83Дата: Среда\Wednesday, 07.10.2009, 07:56 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: зеленый
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн\Offline
Жалко когда оригинальные игры умирают. Могу помочь с концепт-артом и дизайном. Были бы редакторы, больше бы помог.

Нестандарт рулит! Селедка с вареньем вкуснее!
 
Pifa83Дата: Среда\Wednesday, 07.10.2009, 08:24 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: зеленый
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн\Offline
Кстати здесь на форуме кто-то сказал ,что мол игру старую не хрен вытаскивать, а новую делать надо. Не согласен! Клон умершей игры-это бред. Вот известных игр-да. Их хоть покупают.(клоны Gtа) только время, усердия надо. А оправдает ли это старания. Вряд ли! Надо усилить внимание на данной игре. Создать сервер. Выпустить пару неофициальных патчей, но только что бы защиту лицензии поддерживало(не люблю пиратов, и разработчикам оригинала спокойней будет).мод большой сделать. Вдруг народ потянется?! А там может и разработчики проснутся. Да возьмут да как сделают продолжение! Вот мое мнение. Судите как хотите.

Нестандарт рулит! Селедка с вареньем вкуснее!
 
bzik_91Дата: Пятница\Friday, 09.10.2009, 16:02 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: зеленый
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн\Offline
Слушайте народ а что если написать в какой нибудь игровой журнал , что нибудь вроде этого : вот уже 3 года горстка фанатов ГУИ бьется за продолжение игры, Бьется против бездушных разработчиков которые бросили своё детище , и плюнули на честный рабочий люд. Конечно, в плане разработки чегото нового это не поможет, но об этой неравной битве узнает много людей. Можт журналюги сделают хоть маленькую сноску посвящёную этой теме.

Верните инквизицию и все будет пркрасно
 
horlykДата: Воскресенье\Sunday, 11.10.2009, 00:44 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 249
Статус: Оффлайн\Offline
Ребята, я конечно не против всего этого, да вот кто за это все возьмется? Команда не может ни как собраться. Тут люди говорят что все, капец, я буду помогать и делать. На этом все и заканчивается... Это главная проблема.

Herz und ich - wir sind Motoren!
 
bzik_91Дата: Воскресенье\Sunday, 11.10.2009, 14:28 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: зеленый
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн\Offline
Очень жаль, на данный период это единственный шанс хоть что то сделать

Верните инквизицию и все будет пркрасно
 
Flame_MasterДата: Воскресенье\Sunday, 25.10.2009, 13:30 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Админ
Сообщений: 142
Статус: Оффлайн\Offline
Maybe we shouldn't give up hope just yet :).....I think we can make some miracles here

"Impossible is nothing"
 
horlykДата: Воскресенье\Sunday, 25.10.2009, 15:59 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 249
Статус: Оффлайн\Offline
I do not have sufficient time for the revival of game...

Herz und ich - wir sind Motoren!
 
FAKaneДата: Пятница\Friday, 04.12.2009, 13:29 | Сообщение # 71
Подполковник
Группа: ГУИшник
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн\Offline
Всем здрасте. sad Вижу сайт уже загибается... С последнего моего появления -_-' и оно было шибко давно... Обидно...
 
horlykДата: Воскресенье\Sunday, 06.12.2009, 00:38 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 249
Статус: Оффлайн\Offline
Ну а что ему остается, если народу почти нет? Сайт жив и будет существовать.

Herz und ich - wir sind Motoren!
 
FAKaneДата: Вторник\Tuesday, 08.12.2009, 09:41 | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: ГУИшник
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн\Offline
ну хоть что то. Пока существует хотя бы сайт то думаю шансы есть.

Добавлено (08.12.2009, 09:41)
---------------------------------------------
Но... идей как то даже нет... sad ...

 
horlykДата: Среда\Wednesday, 09.12.2009, 14:14 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 249
Статус: Оффлайн\Offline
Нет времени и рвения особо...
Если б началось все, когда в школе был и разработчики привлекали к этому - тогда б развивалось все. А так - пустые слова и обещания, которых не сдержали.
И я даже не знаю, будет ли у меня время на игру, учитывая мой график...


Herz und ich - wir sind Motoren!
 
FAKaneДата: Среда\Wednesday, 16.12.2009, 14:47 | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: ГУИшник
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн\Offline
мда... график апще ни о чем.... инет тоже вата.... и мыслей как не было так и нет.....
 
horlykДата: Пятница\Friday, 18.12.2009, 11:33 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 249
Статус: Оффлайн\Offline
мыслей как раз куча. Одному человеку будет очень сложно воплотить их, учитівая каряваость встроенного редактора. плюс для єтого всего нужно подучить тот синтаксис программирования, который в нем заложен. А на это все уйдет великая уйма времени.

Herz und ich - wir sind Motoren!
 
FAKaneДата: Понедельник\Monday, 21.12.2009, 12:00 | Сообщение # 77
Подполковник
Группа: ГУИшник
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн\Offline
-_- ...... мдна..... в программировании я еще не силен....
 
Flame_MasterДата: Вторник\Tuesday, 29.12.2009, 18:59 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Админ
Сообщений: 142
Статус: Оффлайн\Offline
Oh! Incase I forgot to tell you Horlyk, I got the source code of the game, HoAE 2 and I also met up with the lead programmer of HoAe. He said he can help, he also introduced me to another programmer who also said he can help. smile

"Impossible is nothing"
 
horlykДата: Четверг\Thursday, 07.01.2010, 10:39 | Сообщение # 79
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 249
Статус: Оффлайн\Offline
omg!!! I can't believe it! Flame, do u have an ICQ number?

Herz und ich - wir sind Motoren!
 
FAKaneДата: Среда\Wednesday, 13.01.2010, 05:23 | Сообщение # 80
Подполковник
Группа: ГУИшник
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн\Offline
Эммм..... Я конечно в английском не проф и переводить нет времени. Там идёт речь о том что будет вторая чать? 0о
 
horlykДата: Среда\Wednesday, 13.01.2010, 07:36 | Сообщение # 81
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 249
Статус: Оффлайн\Offline
Делается огромный мод для ГУИ

Herz und ich - wir sind Motoren!
 
FAKaneДата: Среда\Wednesday, 13.01.2010, 22:02 | Сообщение # 82
Подполковник
Группа: ГУИшник
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн\Offline
eek да ты что?! Интересно с чего это решили? Киньте ссылку пожалуйста smile за ранее благодарю.
 
horlykДата: Пятница\Friday, 15.01.2010, 07:08 | Сообщение # 83
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 249
Статус: Оффлайн\Offline
Флейм его продолжает делать - это Райз оф солс с большим маппаком. Более подробно на английской ветке сайта(на главной вверху на значок клацни)

Herz und ich - wir sind Motoren!
 
Judge13Дата: Понедельник\Monday, 25.01.2010, 20:25 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: зеленый
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн\Offline
[quote=Pifa83]Кстати здесь на форуме кто-то сказал ,что мол игру старую не хрен вытаскивать, а новую делать надо. Не согласен! Клон умершей игры-это бред. Вот известных игр-да. Их хоть покупают.(клоны Gtа) только время, усердия надо. А оправдает ли это старания. Вряд ли! Надо усилить внимание на данной игре. Создать сервер. Выпустить пару неофициальных патчей, но только что бы защиту лицензии поддерживало(не люблю пиратов, и разработчикам оригинала спокойней будет).мод большой сделать. Вдруг народ потянется?! А там может и разработчики проснутся. Да возьмут да как сделают продолжение! Вот мое мнение. Судите как хотите. [/quote]
Целиком и полностью поддерживаю товарища. Имею определённые знания в истории игростроя и потому говорю, что человек совершенно прав. В данный момент не могу вспомнить ни одного хорошего клона, который был бы сделан горсткой энтузиастов за спасибо и был востребован публикой на ура. Вот качественные моды это да. И не надо боятся слова МОД. В мод-ах нет ничего плохого. С их помощью игровые продукты дорабатываются до той степени, до которой хотят сами фанаты игры. А именно убираются ошибки, добавляются новые возможности, новую графику, редакторы и многое другое.

В нескольких сообщениях писалось про выкуп прав на игру. Это полный бред. Во первых, это очень дорого. Во вторых, что вы с ними будете делать? Игру выпускать под названием "Герои Уничтоженных Империй 2"? А кто её разработает? Сперва надо собрать людей, организовать команду и план работ, раздать полномочия и разделить работу. А потом методично работать, работать и работать, не забывая следить за самим процессом. Ребята, вам банально не хватает лидера который бы собрал всех и организовал.

P.S. Отчаиваться в любом случае не стоит. Были бы люди и желание =) Кто со мной? (тонкий намёк на толстые обстоятельства)

 
chelДата: Пятница\Friday, 29.01.2010, 00:04 | Сообщение # 85
Подполковник
Группа: зеленый
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн\Offline
Как считаете возможно продолжение ГУИ ???
 
Judge13Дата: Пятница\Friday, 29.01.2010, 08:43 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: зеленый
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн\Offline
[quote=chel]Как считаете возможно продолжение ГУИ ??? [/quote]
К сожалению так и не смог найти интервью с товарищем из "GSC", так что расскажу на пальцах.

На игру возлагали большие надежды. На одно только игровое видео было потрачено много сотен тысяч долларов! Но к большому сожалению игра плохо продавалась за рубежом. А основной игровой рынок у нас именно за рубежом, потому как там гораздо больше платёже способной публики. В связи с этим, товарищи из "GSC" заявили, что не будут разрабатывать продолжение.

Их можно понять. В игровой индустрии уже не раз было доказано, что если первая часть не оправдала ожидания игроков, то вторая часть не продастся лучше первой части. А даже если и продастся, то с натягом, потому как доверие к фирме уже потеряно.

Но не стоит отчаиваться. Есть возможность создать отличный мод, чем собственно сейчас и занимается Flame Master.

P.S. На мой взгляд в "Героях Уничтоженных Империй" лучше всего скрестили два жанра, РПГ и стратегию. И мне совершенно непонятно почему она так сильно провалилась в продажах.

 
Flame_MasterДата: Пятница\Friday, 29.01.2010, 10:42 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Админ
Сообщений: 142
Статус: Оффлайн\Offline
Quote
P.S. На мой взгляд в "Героях Уничтоженных Империй" лучше всего скрестили два жанра, РПГ и стратегию. И мне совершенно непонятно почему она так сильно провалилась в продажах.

smile . Yeah you got that right!


"Impossible is nothing"
 
chelДата: Пятница\Friday, 29.01.2010, 12:22 | Сообщение # 88
Подполковник
Группа: зеленый
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн\Offline
Но не стоит отчаиваться. Есть возможность создать отличный мод, чем собственно сейчас и занимается Flame Master.

Хорошо, что есть ещё такие фаны у игры !!! эх побольше бы их !

 
Judge13Дата: Пятница\Friday, 29.01.2010, 12:57 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: зеленый
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн\Offline
2chel
Ты можешь внести свою лепту и не обязательно помогать в создании карт, мода, редактора. Ты можешь помочь в популяризации и привлекать людей.
 
chelДата: Пятница\Friday, 29.01.2010, 13:01 | Сообщение # 90
Подполковник
Группа: зеленый
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн\Offline
Да я в общемто не против ток как?
 
chelДата: Пятница\Friday, 29.01.2010, 13:08 | Сообщение # 91
Подполковник
Группа: зеленый
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн\Offline
Judge13 спс за помощ !!! ) Эх не густо народу на форуме (((
 
Judge13Дата: Пятница\Friday, 29.01.2010, 13:16 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: зеленый
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн\Offline
Блин, не туда написал. Уважаемая администрация, удалите пожалуйста моё сообщение выше и эту строку. Спасибо и извините.

2chel
А как идёт популяризация в интернете? Один человек создал уникальный контент и выложил на сайте. Второй увидел и выложил на своём сайте. А на тот сайт ходит 10 человек и 3 из них понравилось и они выложили на других сайтах. И так далее. Так и расползается контент по интернету. Контентом может быть всё что угодно: текстовая информация, видео ролик, программа и так далее.

В данном случае надо располагать информацию о моде Flame Master на различных ресурсах. И желательно с красивым описанием и приложенными картинками (и конечно с ссылкой на http://hoae.ucoz.net/). Конечно если Flame Master не против.

А когда доделаю фан сайт, то и о нём писать заодно =)

 
chelДата: Пятница\Friday, 29.01.2010, 13:36 | Сообщение # 93
Подполковник
Группа: зеленый
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн\Offline
Judge13
ещё раз Спасибо за разъяснения
теперь понятно в каком направлении двигаться .
 
BOBAHDARKДата: Вторник\Tuesday, 23.02.2010, 20:00 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: зеленый
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн\Offline
народ помогите мне у меня нету ключа для игры в онлайн игря классная лучше ни играл хочу силами помериться в инете а ключа нету а бумажку выкинул без надобности была тогда инета небыло а сейчас подключил а там просит ключ жалко.

помогите с ключом буду рад.

 
Judge13Дата: Среда\Wednesday, 24.02.2010, 12:27 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: зеленый
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн\Offline
Скачай NoCD с этого сайта http://www.playground.ru/cheats/heroes_of_annihilated_empires/
NoCD это изменённый .exe файл игры, потому им надо заменить родной файл. С ним будет работать.
 
TiMoXA_94Дата: Понедельник\Monday, 14.06.2010, 19:08 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: зеленый
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн\Offline
Народ!!! Подскажите пожалуйста пароль на архив 5_HOAERiseofSols.rar ))))))))
Сорри если не туда написал, нуб просто ))))
 
Judge13Дата: Воскресенье\Sunday, 04.07.2010, 14:31 | Сообщение # 97
Полковник
Группа: зеленый
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн\Offline
И снова здравствуйте. Нет мне прощенья, ибо сайт я так и не доделал. Не хватило сил, желания и терпения. Исходники всё ещё лежат и ждут своего звёздного часа. Изредка вспоминаю про фан сайт и грустно... Ведь я так хотел и хочу чтоб он увидел свет. Без вашей помощи и поддержки я шевелиться не буду. Поддержите меня, сплотитесь в колектив, пинайте меня и будет всем счастье =)

Я даже готов выложить свои наработки в том виде в каком они есть, но 2.07.10 числа закончилась оплата домена www.hoae.ru. Если меня начнут тормошить на счёт сайта, то я его продлю.

Если у вас всё ещё есть желание увидеть фан сайт по "Героям Уничтоженых Империй", то пишите мне на асю 319-501-790, скайп Judge.13 и почту judge.13@mail.ru

 
horlykДата: Понедельник\Monday, 05.07.2010, 19:22 | Сообщение # 98
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 249
Статус: Оффлайн\Offline
Задай себе вопрос, кому оно нужно? Если убедишь себя - дерзай. Просто, как мне помнится, ты его для себя хотел делать раньше, а теперь и вовсе не понятно для кого ты его хочешь делать:)

Как ни печально, но ГУИ померла и шансов на воскрешения практически нет. Все что осталось - это не большая кучка людей(в основном с англ. ветки сайта) и наших парочка. Задумайся и решай что делать:)


Herz und ich - wir sind Motoren!
 
Judge13Дата: Вторник\Tuesday, 06.07.2010, 18:48 | Сообщение # 99
Полковник
Группа: зеленый
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн\Offline
Да, делал для себя в первую очередь. Да ГУИ мертва. Да мало запросов в поисковых системах на ГУИ. Да это будет ни кем не восстребованый сайт. Но если есть хоть горстка людей кто этого хочет, для них это можно сделать.
 
Flame_MasterДата: Вторник\Tuesday, 13.07.2010, 18:32 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Админ
Сообщений: 142
Статус: Оффлайн\Offline
Quote
В данном случае надо располагать информацию о моде Flame Master на различных ресурсах. И желательно с красивым описанием и приложенными картинками (и конечно с ссылкой на http://hoae.ucoz.net/ ). Конечно если Flame Master не против.

I am with it 100%. Go on and Promote
Я с ним 100%. Ну и пропаганда

Also, Please don't give up yet Judge 13, I am sure if you have a will there will be a way smile .
Также, пожалуйста, не дайте вверх пока судья 13, я уверен, если у вас есть будут ли будет путь.


"Impossible is nothing"
 
Форум » Общий Русский Форум » Главный форум » Хорошо началось... а закончилось...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: