Пятница\Friday, 19.04.2024, 06:17 Приветствую Вас\Welcome Гость


Главная\Main | Регистрация\Register | Вход\Enter | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск/Search · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: horlyk  
Форум » Общий Русский Форум » Редактор карт » Настройка лута с мобов. (...)
Настройка лута с мобов.
LOkerrrДата: Воскресенье\Sunday, 06.02.2011, 16:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: зеленый
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн\Offline
Всем привед,недавно наткнулся на ваш фансайт,очень рад,что живы еще фаны hoae,игра очень хорошая,и задумка неплохая,жаль,что не продолжают её.Кст сегодня купил оптом все четыре книги HOAE,буду читать :) Так...Что-то я отклонился от темы,вобщем проблемы с натройкой лута в редакторе,а точнее я вобще хз как сделать так,чтобы с определенного моба падала определённая вещь,можете помочь,пожалуйста,буду благодарен.
 
Михаил_8Дата: Понедельник\Monday, 11.07.2011, 10:15 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: зеленый
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн\Offline
В редакторе всё делаешь. Жмёшь Ctrl+E, затем U. при этом додлжен быть выделен юнит какой-то, с которого хочешь настроить выпадение вещей.

Среди параметров есть редактируемая строка, где можно добавлять юниту способности, заклинания, и регулировать выпадение вещей.

Добавляешь параметр простым щелчком по строке (если у юнита нет параметров там, то будет прочто синяя строка через таблицу, на неё и щёлкай)

Когда будешь выбирать тип параметра, жми - New Item, и там пропиши нужный предмет.

Чтобы узнать, как называется нужный предмет, в редакторе создай четыре магазина (они создаются в разделе ITEM, называются Magazini Dlya Izhaka).

Создай героя любого около них, героем смотри предметы а через редактор просматривай параметры магазинов. (каждый параметр в них соответствует предмету, продаваемому в магазине, слева направо в магазине, и сверху вниз в таблице с параметрами)

Например, Браслет Белой Башни называется Bracelet15

Всё просто) Если чего, читай руководство к редактору, что тут на сайте умные ребята выложили
 
Форум » Общий Русский Форум » Редактор карт » Настройка лута с мобов. (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: